Регистрация
» » » Надежде Савченко грозит исключение из комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны

Надежде Савченко грозит исключение из комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны

22-10-2016, 20:48

savch_vs-

Члены комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны сочли неподобающим поведение депутата фракции «Батькивщина» Надежды Савченко, которая посреди заседания покинула зал.

Когда речь зашла о военном бюджете на 2017 год, Савченко встала со своего места, взяла сумку и направилась к выходу. На вопрос, куда она направилась, депутат фракции «Батькивщина» ответила, что лучше пойдет поговорить с людьми, потому что от этого больше пользы, и хлопнула дверью.

Народный депутат от партии «Батькивщина» заявила, что в случае исключения из комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны докажет народу, что не зря получила звание Герой Украины Савченко заявила, что не удивится, если вчера ее судили в России, а сегодня будут судить на Украине, передает телеканал «112».

Напомним, ранее Политик сорвала кворум по рассмотрению вопросов о защите информационного пространства страны, расширении санкций против России и других вопросов.

Глава комитета Сергей Пашинский распорядился подготовить обращение к СБУ о проверке контактов Савченко с представителями народных республик, так как ранее она объяснила, что ездила на неподконтрольные Киеву территории, чтобы пообщаться в местным населением, а также отследить пути поставок контрабанды.

На время проверки ее связей с представителями ДНР и ЛНР предложено отказать ей в доступе к секретным сведениям.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 273
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика