Регистрация
» » » «Мое тело – мое дело» - в Киеве провели свой парад трансгендеры

«Мое тело – мое дело» - в Киеве провели свой парад трансгендеры

22-10-2016, 20:50

geji

В субботу, 22 октября, в Киеве состоялась так называемая акция, приуроченная к Международному дню действий, направленных на «депатологизацию трансгендерности».

Около 50 ее участников прошли маршем от Софийской до Михайловской площади столицы Украины. Они держали в руках плакаты с надписями: «Мое тело – мое дело», «Трансгендерность – не болезнь», «Остановите транспатологию» и другие. Киевляне, задавленные социальными проблемами и нарастающей бедностью, не обращали на них никакого внимания.

Напомним: понятие «трансгендер» применяют к людям, чья половая идентификация или самовыражение отличаются от тех, которые предписаны им документально от рождения. Другими словами, когда женщина считает себя мужчиной, а мужчина – женщиной.

Патоло?гия - болезненное отклонение от нормального состояния или процесса развития живого организма.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 261
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика