Регистрация
» » » Ротация на оккупированной ВСУ части Луганщины: прибывают “правосеки“ и подразделение крымских татар

Ротация на оккупированной ВСУ части Луганщины: прибывают “правосеки“ и подразделение крымских татар

23-10-2016, 14:34

tatari

Об этом на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. В частности, он сказал: «Личный состав 9 батальона 59-й бригады ВСУ, дислоцирующегося в районе населенного пункта Золотое, заменят подразделения националистических формирований и подразделения МВД Украины.

По информации местного населения стало известно, что в район населенного пункта Золотое прибыло подразделение из состава ДУК «Правый сектор» в количестве 70 человек, подразделение из состава батальона МВД «Луганск-1» количеством до 100 человек, и подразделение из состава «Крымско-татарского» батальона количеством до 100 человек.

Таким образом, можно сделать вывод, что в связи с увеличением количества националистических формирований в данном районе будет наблюдаться рост числа нарушений Минских договоренностей».

Майор Марочко отметил, что ситуация на линии разграничения (линии фронта) остается напряженной, а киевские вояки продолжают оборудовать огневые позиции вблизи линии фронта.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 258
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика