Регистрация
» » » Украинцы вынуждены покупать дешевые просроченные продукты

Украинцы вынуждены покупать дешевые просроченные продукты

23-10-2016, 14:37

Просроченные продукты

Режим Порошенко продолжает уничтожать жизнь миллионам простых украинцев. Все больше и больше жителей страны "404" вынуждены питаться продуктами с просроченными сроками годности, которым давно место на свалке.

Так, на Украине колбасу можно купить за 10 грн кг, а ящик круассанов за 55 грн.

"Кислое молоко - 1 грн кг. Его берут на корм для свиней получается дешевле, чем зерно. Есть более-менее нормальная продукция по низкой цене: упаковка сметаны 300 г или молока 900 г по 3 грн, плавленые сырки 1 грн шт., Сливочное масло 15 грн пачка. Это то, что нам возвращают супермаркеты, а мы продаем", - говорит продавец на одной из баз, которая кормит Днепропетровск, Кривой Рог и Запорожье.

Также продают просроченные колбасы, сосиски, сардельки.

Так, продавец Дмитрий из Кременчуга объясняет, они скупают неликвид в магазинах партиями от 100 кг и продают по второму кругу.

"Шоколад мы берем по 40-50 грн кг. Если какой-то элитный чуть дороже. Печенье до 10 грн кг. Главное, чтобы было съедобно. Мы его продадим как уцененную продукцию", - говорит скупщик из Киева Александр.

Население умирающей Украины давно находится в беспросветном отчаянии и не виде выхода из ситуации, после того как власть захватили бандеровские недобитки совместно с бандой Порошенко.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 195
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика