Регистрация
» » » Во Львове протестовали против геноцида украинской нации

Во Львове протестовали против геноцида украинской нации

23-10-2016, 17:36

протест во львове

И это совсем не война, развязанная Киевом на Донбассе, где гибнут как "западенцы", так и "схидняки". И даже не высокие коммунальные тарифы, не оставляющие многим украинцам средств к существованию. И не украинские депутаты, втрое повысившие себе зарплаты на фоне того, что более 80% граждан страны майдана, по данным ООН, опустились за черту бедности. Это - пьянство.

В воскресенье, 23 октября, общественные организации Движение Трезвых Галичан, Трезвая Галичина, ВОД Трезвая Украина, и даже бойцы добровольческого батальона ОУН протестовали против праздника "Сыра и вина", который проходил во Львове. Протестанты в связи с этим "праздником" объявили именно пьянство "геноцидом украинской нации". Красноречивый пример - Франция, где вино пьют как воду, поэтому как нация французы вымирают, объясняли активисты "антипьяного протеста". Они держали баннеры с призывами к бойкоту "алкогольных праздников" и напоминанием о том, что именно вино - начало всех грехов.

Странный все-таки город Львов…

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 195
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика