Регистрация
» » » В Одессе люди едва не подавили друг друга из-за бесплатной еды

В Одессе люди едва не подавили друг друга из-за бесплатной еды

23-10-2016, 20:48

Воскресенье, 23 октября, в Одессе едва не переросло в массовую давку. Столпотворение случилось возле одного из супермаркетов. В этот день в городе открывался новый торговый центр, и первой сотне покупателей, которые приобретут товара на сто и более гривен, был обещан, как приз, пакет бесплатных продуктов.

В результате возле дверей магазина выстроилась огромная очередь, и охранникам с трудом удалось сдерживать натиск. Напуганные секьюрити пытались усмирить толпу криками: "Стоять! Назад!", но это не подействовало.

В очереди были большей частью люди пенсионного возраста, для которых лишний пакет продуктов - способ выжить в это трудное время. Жизнь сейчас даже в богатой Одессе не сахар, поэтому сами украинцы - пользователи социальных сетей штурмовавших супермаркет людей не осуждают, а сочувствуют.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 227
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика