Регистрация
» » » Украинские волонтеры жалуются на то, что украинские граждане мало жертвуют на «героев АТО»

Украинские волонтеры жалуются на то, что украинские граждане мало жертвуют на «героев АТО»

23-10-2016, 20:58

Пожертвования на карательную операцию ато

Об этом, в частности рассказала киевским журналистам волонтер Алена Шевцова. Она сетует на то, что украинцы перестают верить волонтерскому движению, считая это своеобразным бизнесом, к тому же соотечественники явно обеднели по сравнению с 2014 годом, когда война на Донбассе только начиналась.

По словам волонтерши, министерство обороны Украины сегодня многим обеспечивает "героев АТО", но далеко не всем необходимым. Вот сейчас, например, сказала Шевцова, кроме продуктов и адресных посылок, волонтеры везут в зону "АТО" даже внедорожник.

Другая волонтерша - Татьяна Есаулова призналась, что собирать средства на нужды украинских вояк стало сложно потому, что люди устали от войны и не верят, что она когда-нибудь кончится, да и самим надо как-то выживать, а одним патриотизмом сыт не будешь…

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 212
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика