Регистрация
» » » Профсоюз шахты №1 «Нововолынская» обратилcя к министру из-за давления на работников

Профсоюз шахты №1 «Нововолынская» обратилcя к министру из-за давления на работников

24-10-2016, 11:34

Власюк Владимир

Председатель профсоюза "Защита труда" шахты %26#8470; 1 "Нововолынская" Владимир Власюк обратился к министру энергетики и угольной промышленности Игоря Насалику, его заместителю Анатолию Корзуне и губернатора Волынской области Владимира Гунчику о преследовании работников данной шахты руководством.

Предварительно Владимир Власюк сообщил, что директор шахты Андрей Пилипюк безосновательно обвинил охрану предприятия в бездействии во время исчезновения меди на предприятии.

Напомним, что с территории шахты исчезло около 200 килограммов меди. Для директора остается непонятным, почему охрана никого не задержала, ведь украсть столько металла с угольного предприятия и при этом остаться незамеченным, по его мнению, невозможно.

"Охрана просто физически не могла выявить данное преступление, ведь территория шахты - около 20-ти гектаров, а один человек не в силах проконтролировать все", - констатировал председатель профсоюза шахты "Защита труда".

К должностным лицам он обратился с просьбой проверить факты хищения государственного имущества и прекратить давление и преследование на работников шахты со стороны руководства.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика