Регистрация
» » » На Тернопольщине учителей с оккупированной части ЛНР обучают, как воспитывать украинских нацистов

На Тернопольщине учителей с оккупированной части ЛНР обучают, как воспитывать украинских нацистов

24-10-2016, 17:42

Учителя

В тернопольских школах целый месяц будут работать учителя с захваченной украинскими оккупантами Луганщины. Их заставили перенимать опыт работы местных педагогов. Двадцать пять учителей принудительно отправили в логово бандеровской пропаганды, для распространения украинского нацизма по Донбассу.

Сейчас они проживают в семьях тернопольских педагогов и в гостиницах областного центра. Луганские учителя ознакомятся со спецификой учебного процесса на Западной Украине.

"Основной акцент мы делаем на вопросе "патриотического" воспитания. Хотим, чтобы луганские педагоги увидели, как воспитывают "патриотов" на Западной Украине. Наши учителя будут делиться с ними своими наработками, идеями "патриотического" воспитания", - говорит начальник управления образования и науки тернопольской ОГА Ольга Хома.

В управлении образования и науки ОГА рассказывают, что поездка педагогов - это лишь часть проекта. Далее планируют организовывать такие поездки для детей с захваченного Украиной Донбасса.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 217
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика