Регистрация
» » » Антикоррупционная прокуратура передала в суд дело военного прокурора так называемой «АТО»

Антикоррупционная прокуратура передала в суд дело военного прокурора так называемой «АТО»

24-10-2016, 17:46

Суд

Специализированная антикоррупционная прокуратура передала в суд обвинительный акт в отношении военного прокурора сил "АТО" Константина Кулика относительно незаконного обогащения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национального антикоррупционного бюро.

"САП направила обвинительный акт в отношении военного прокурора сил "АТО" Константина Кулика в суд для рассмотрения по существу", - сказано в сообщении.

Обвинительный акт Кулику вручили в здании бюро. Ранее НАБУ завершило расследование дела военного прокурора сил "АТО" Кулика.

Кулику инкриминируют совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368-2 УК Украины (незаконное обогащение), в том числе покупка дорогой недвижимости, которая не соответствует уровню его доходов. Кроме того, Кулик не указал в декларации за 2013 год авто Toyota Land Cruiser 100, которым он начал пользоваться в 2010 году на основании доверенности.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика