Регистрация
» » » «Главным по разведке» на Украине назначен «конторский чиновник» времен президента Януковича

«Главным по разведке» на Украине назначен «конторский чиновник» времен президента Януковича

24-10-2016, 20:39

Преступники Порошенко и Бурба

Президент Украины Порошенко в понедельник, 24 октября представил нового начальника главного управления разведки Министерства обороны Украины - генерал-майора Василия Бурбу. "Нет никакого сомнения, что это назначение даст новый импульс деятельности военной разведки Украины", - отметил президент.

38-летний Василий Бурба закончил Национальную академию Службы безопасности Украины по специальности юрист. Длительное время работал в СБУ, является участником боевых действий в так называемой "АТО" на Донбассе.

Назначение Бурбы сразу вызвало волну разоблачений со всех сторон. Одни украинские "патриоты" обвиняют его, как участника разгона евромайдана, где Бурба фигурирует в качестве одного из исполнителей среднего звена. Другие обвиняют, как человека, связанного с наркотрафиком в зоне "АТО" и убийством руководителя сводной мобильной группы по борьбе с контрабандой.

Доподлинно известно одно: Василий Бурба - старый "конторский" кадр времен президента Януковича. Тот даже наградил орденом Богдана Хмельницкого III степени майора Бурбу Василия Васильевича. Было это 23 августа 2011 года. В целом - карьера стремительная: за 5 лет вырасти от майора до генерал-майора, это надо очень "попасть в струю".

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика