Регистрация
» » » Финны против украинского фашизма

Финны против украинского фашизма

25-10-2016, 08:39

fini

«В Донбассе нет русской армии, а есть сердца русских людей», - заявил на проходившей на днях в Хельсинки конференции «Русскоязычные сообщества Европы-2016 в раздробленном медийном пространстве» финский журналист Янус Путконен. У себя в Финляндии он возглавлял информагентство DONI.

Путконен не скрывает, чем он занимается в Донбассе: «Я здесь помогаю выиграть войну», - говорит он. И добавляет: «Не секрет, что многие финские добровольцы здесь воюют в подразделении «Призрак» на территории ЛНР. Мы боремся с украинским фашизмом. Если бы в Финляндии, да и любой другой западной стране знали, что в действительности происходит в Донбассе, там были бы массовые выступления против украинской агрессии».


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 216
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика