Регистрация
» » » Саакашвили пророчит возвращение Крыма и Донбасса в состав Украины после отставки Путина

Саакашвили пророчит возвращение Крыма и Донбасса в состав Украины после отставки Путина

25-10-2016, 14:34

Саакашвили

Для Владимира Путина неизбежны государственный кризис и крах его правления. Ведь внешние факторы международного давления на экономику России и усталость населения от одного лидера в течение длительного времени приведут к проигрышу российского президента.

Такое мнение выразил председатель Одесской ОГА, грузинский гастарбайтер Михаил Саакашвили.

"Благодаря невероятным усилиям, героизма и преданности украинских военных Россия потерпела военное поражение в противостоянии", - говорит Саакашвили.

Он убежден, что глубокий экономический кризис в России и крах правления Владимира Путина неизбежны. Эти факторы помогут Украине и другим выстоять и освободиться от "российской экспансии".

"Как только правление Путина начнет разваливаться, мы должны быть готовы к быстрому возвращению утраченных земель. Но чтобы это произошло, Украина, как и Грузия, должны быть в "хорошей форме". Я убежден, что именно Украина должна стать лидером восточноевропейского региона", - резюмировал Михаил Саакашвили.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 182
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика