Регистрация
» » » Транспортный бунт на Львовщине продолжается: завтра снова угрожают перекрыть трассу

Транспортный бунт на Львовщине продолжается: завтра снова угрожают перекрыть трассу

25-10-2016, 17:49

Перекрытие трассы

Завтра, 26 октября, жители Сколевского района готовятся перекрывать трассу Киев-Чоп с требованием решить транспортную проблему, а именно восстановить подъезд из района к пригородному вокзалу во Львове. Об этом сообщила местный общественный активист Мария Лопатий.

По ее словам, жители возмущены действиями львовской власти о выселении маршруток из Пригородного вокзала на автовокзал на ул. Стрыйской и готовятся перекрывать трассу Киев-Чоп. Акция должна состояться в селе Дубина в 10.00.

Представители района прибыли сегодня на сессию областного совета, чтобы добиться реакции депутатов.

"При дальнейшем игнорировании нашего обращения, будем вынуждены прибегнуть к радикальным действиям, перекрыв трассу Киев-Чоп. Если вы нас не слышите - пусть услышит нас вся страна", - говорится в обращении жителей к руководству Львова и области.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 163
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика