Регистрация
» » » Последствия ожесточенного обстрела ВСУ позиций Народной милиции ЛНР у Станицы Луганской

Последствия ожесточенного обстрела ВСУ позиций Народной милиции ЛНР у Станицы Луганской

25-10-2016, 19:04

Представители Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) и Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали последствия двухчасового ночного обстрела блокпоста ЛНР у Станицы Луганской. В ходе вчерашнего ночного были повреждены моста через Северский Донец, а также блокпост Народной милиции в данном районе.
"Обстрел со стороны украинских силовиков начался приблизительно в 22.20 и длился с небольшими перерывами более двух часов", - напомнили в Народной милиции.
"Помимо 120-мм миномета огонь велся также из БМП, РПГ и стрелкового оружия", - добавили в ведомстве.
Представители СЦКК зафиксировали повреждения моста и блокпоста, а также произвели привязку к местности обнаруженных остатков украинских снарядов и мин для дальнейшего вычисления места, откуда был произведен обстрел. Представители СММ ОБСЕ также сфотографировали места попаданий украинских боеприпасов, после чего в спешном порядке удалились на украинский блокпост.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 192
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика