Регистрация
» » » На Кировоградщине изъяли 5 тонн конопли на 15 миллионов гривен и целый арсенал оружия

На Кировоградщине изъяли 5 тонн конопли на 15 миллионов гривен и целый арсенал оружия

26-10-2016, 14:37

Плантация конопли

При незаконной киевской власти наркомафия на Украине чувствует себя очень безопасно, поэтому и развернула преступную деятельность шокирующих масштабов. Обычно представителей украинского наркобизнеса "крышуют" высокопоставленные правоохранители, но когда бандиты отказываются платить, то их начинают задерживать.

Сотрудники Генеральной прокуратуры, Национальной полиции и Службы безопасности изъяли у троих жителей Кировоградской области 5 тонн марихуаны на 15 млн грн. Об этом сообщила пресс-служба ГПУ.

"Правоохранители пресекли незаконную деятельность трех жителей Голованевского района, которые занимались выращиванием и сбытом наркосодержащих веществ. Установлено, что в составе организованной группы лиц на территории частного домовладения незаконно осуществлялись посевы, выращивания в заранее изготовленных теплицах более 3,5 тыс. растений. На территории этого же домовладения осуществлялась сушка и упаковка наркотиков для дальнейшего сбыта на Украине", - говорится в сообщении.

Во время обысков было обнаружено и изъято более 5 тонн марихуаны стоимостью более 15 млн грн, оборудование для изготовления и упаковки наркотических смесей, а также наркотические вещества иностранного производства.

Кроме того, изъято огнестрельное оружие и боеприпасы - винтовки, револьвер, пистолеты травматического действия, гранаты РГД-5, патроны калибра 5,45 и 7,62 мм.

Подозреваемые задержаны. Решается вопрос об объявлении им подозрения и избрании меры пресечения.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 283
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика