Регистрация
» » » Западные союзники применяют подлую тактику по отношению к Украине

Западные союзники применяют подлую тактику по отношению к Украине

26-10-2016, 20:44

Березовец

Об этом киевский политолог Тарас Березовец - рупор администрации президента Порошенко, заявил в эфире телеканала "112.Украина". Он, в частности, сказал, что Украине не стоит ожидать от Евросоюза предоставления безвизового режима в ближайшее время, поскольку лидеры ЕС - Германия и Франция негласно выдвинули требование выполнения Минских соглашений Киевом. По его словам, это "подлое и нецивилизованное" отношение европейских лидеров к Украине, так как все технические требования Киев уже выполнил.

"Украина давно выполнила все возможные и невозможные условия Европейского Союза, причем, постоянно появлялись какие-то дополнительные условия. Сегодня нет никаких технических причин, мешающих этому. Но есть политические. Наши западные союзники, правда, делают они это некорректно - нигде этого не прописывают, но в режиме off record предоставление Украине безвизового режима привязывают к выполнению Минских соглашений. В частности, они говорят: давайте, проведите выборы на Донбассе, внесите изменения в Конституцию, и тогда мы дадим вам безвизовый режим. Конечно, официально этого никто не подтвердит, но эти условия звучат со стороны западных союзников, в частности, Германии и Франции. Это абсолютно не отвечает ни европейской практике, ни цивилизованным отношениям. Это подлая тактика, которая применяется по отношению к Украине", - заявил Березовец.

Ну, вот, наконец-то в бедах Украины виновата не только Россия, но и "цивилизованный запад". Напомним: президент Порошенко публично заявил в Берлине 19 октября, что безвиз с Евросоюзом Украина получит 24 ноября. Ждем-с…

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 259
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика