Регистрация
» » » Утром украинские террористы обстреляли контрольно-пропускной пункт «Майорск» под Горловкой

Утром украинские террористы обстреляли контрольно-пропускной пункт «Майорск» под Горловкой

27-10-2016, 08:34

mayorsk3

В результате обстрела пришлось приостановить работу КПП. Об этом сегодня сообщили в министерстве обороны ДНР.

«Сегодня около девяти часов утра украинские силовики открыли огонь по контрольно-пропускному пункту «Майорск» к северу от Горловки. Обстрел велся предположительно из минометов, — проинформировали в Минобороны. — Работа КПП временно остановлена».

Сообщается, что во время обстрела на территории пропускного пункта находились гражданские автомобили. По предварительной информации, пострадавших в результате обстрела нет. Подробности уточняются.
Украинские каратели специально выбирают время, когда на КПП собирается побольше народа.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 189
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика