Регистрация
» » » Одесса требует от властей Украины восстановить связи со странами СНГ и, прежде всего, с Россией

Одесса требует от властей Украины восстановить связи со странами СНГ и, прежде всего, с Россией

27-10-2016, 11:40

1397401077_1-na-konu

Участники «Одесского торгово-экономического форума» потребовали от властей Украины восстановить связи со странами СНГ и, прежде всего, с Россией.
«Была принята резолюция с требованием к властям ? восстановить торгово-экономические связи с СНГ и Россией. В резолюции отмечается, что возрождение традиционных связей с Россией, Казахстаном, Белоруссией и другими странами СНГ находится в сфере стратегических интересов Украины», ? сообщает местное издание «Таймер».
По мнению участников форума, власти Украины должны прислушаться к политикам и экспертам Одессы и других регионов, так как именно регионы Украины всегда были донорами центрального государственного бюджета. Участники форума также призвали общественность поддержать их позицию по диверсификации рынков сбыта украинской продукции.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 263
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика