Регистрация
» » » В Веховной Раде предложили исключить Савченко из комитета по Нацбезопасности и лишить допуска к гостайне

В Веховной Раде предложили исключить Савченко из комитета по Нацбезопасности и лишить допуска к гостайне

27-10-2016, 11:41

i

Поездка Савченко в Москву как и следовало ожидать вызвала истерику у её свидомых коллег. Замглавы фракции Народный Фронт Юрий Береза предложил исключить Савченко из парламентского комитета по вопросам Нацбезопасности, и лишить допуска к государственной тайне. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук. По его словам, новость о том, что Савченко в Москве, но просто его шокировала, а "убила".
"Представить себе, что в воюющей стране член национальной безопасности и обороны поехала в столицу страны-агрессора - это не поддается никакому логическому и алогичному объяснению. Человек, который допущен к секретной информации, к делам, которые решаются на комитете нацбезопасности и обороны, едет к государству-агрессору - это шок", - написал Береза. По его мнению, Савченко "действует как агент РФ и сообщник Путина".
"Организованный спецслужбами России PR-проект для Савченко подтверждает, что эта дама имеет непосредственное отношение к ним. Я не могу представить ни одного народного депутата от "Народного фронта", который может свободно поехать в Москву и не будет там арестован. Особенно члены комитета нацбезопасности и обороны. Это невозможно", - добавил нардеп.
Напомним, народный депутат Надежда Савченко прибыла вчера в Москву для того, чтобы присутствовать на судебном заседании Верховного суда РФ по рассмотрению апелляции на приговор украинцам Николаю Карпюку и Станиславу Клыху.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 185
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика