Регистрация
» » » Брифинг директора ГУП ЛНР "Лугансквода" Игоря Ометова о ситуации с водоснабжением в Республике

Брифинг директора ГУП ЛНР "Лугансквода" Игоря Ометова о ситуации с водоснабжением в Республике

27-10-2016, 13:00

Государственное унитарное предприятие "Лугансковда" не планирует повышать тариф на воду в Республике. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель директора предприятия Игорь Ометов.
"Не намечается повышение тарифа на воду", - сказал он.
"На канализацию рассматривается, то есть на стоки. Возможно, на стоки будет чуть больше тариф, по воде – нет", - добавил Ометов.
Он пояснил, что повышение тарифа на стоки будет незначительное и обусловлено оно необходимостью "сохранения социальной обстановки на самом предприятии, то есть это повышение минимальной заработной платы".
Напомним, ранее руководство ГП "Луганскгаз" также заявило о том, что не планирует повышать стоимость газа в Республике в преддверии отопительного сезона.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 382
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика