Регистрация
» » » При получении взятки чиновника Минобороны бывшей Украины задержали в Херсоне

При получении взятки чиновника Минобороны бывшей Украины задержали в Херсоне

27-10-2016, 14:34

Взятка

Многие служащие Министерства обороны бывшей Украины служат стране "404" лишь для того, чтобы обогащаться за счет государственного бюджета. У "защитников " умирающей страны существуют различные схемы незаконного обогащения.

В частности, начальника военного представительства Министерства обороны Украины задержали со взяткой на одном из предприятий в Херсоне.

Как сообщает пресс-служба СБУ, чиновник требовал от херсонского предпринимателя "откат" по согласованию документов, подтверждающих выполнение ремонтных работ военной техники за счет средств госбюджета.

Сотрудники СБУ и прокуратуры задержали военнослужащего при получении 7000 гривен взятки.

Вымогателю сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются оперативно-следственные действия.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика