Регистрация
» » » «Скромно жить стыдно!», — в соцсетях сделали вывод с электронных деклараций украинских депутатов

«Скромно жить стыдно!», — в соцсетях сделали вывод с электронных деклараций украинских депутатов

28-10-2016, 21:03

Матвиенко Анатолий

Представление депутатами и чиновниками электронных деклараций о своих доходах вызвало шквал ироничных комментариев в соцсетях.

В частности, в сети обсуждают декларацию министра внутренних дел Арсена Авакова, который задекларировал "сценарий в виде рюкзаков". "Это, наверное, самый лучший анекдот во время кампании по декларированию. Между прочим, дело о рюкзаках ведет НАБУ", - написал на своей странице в Facebook пропагандист хунты Юрий Бутусов.

Также пользователи шутят над нардепом из Винницкой области Анатолием Матвиенко, который задекларировал Храм Успения Пресвятой Богородицы. "Золотые купола, душу мою радуют…", - цитируют в сети певца шансона Михаила Круга.

"Если бы я был бы депутатом, то единственное, что ценного задекларировал бы, это все свои сохраненные картинки и мемасикы", - написал блогер Сергей.

"Просматривая декларации наших депутатов, понимаешь, что это святые люди… У каждого по несколько десятков икон", - иронизирует в твиттере пользователь Vitaly.

"Заполняя декларацию, депутаты распинаются между: законом, понтами, рейтингом, любовницами, избирателями, прессой и НАБУ", - пишет nick.

"Такое впечатление, что основной месседж от депутатов и чиновников с декларациями "Скромно жить стыдно!", - считает другой пользователь.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 245
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика