Регистрация
» » » Военные преступники из гаубичного дивизиона карбата «Азов» жаждут обстреливать мирные города Донбасса

Военные преступники из гаубичного дивизиона карбата «Азов» жаждут обстреливать мирные города Донбасса

28-10-2016, 21:05

Террористы Азова Яр

Пока идет так называемое "перемирие" о котором договорились представители ДНР и ЛНР в Минске, украинско-фашистские захватчики продолжают наращивать военную мощь и с большим нетерпением ждут приказа для нападения на мирные города Донецкой и Луганской республик.

В частности, главарь гаубичного дивизиона террористического бандформирования "Азов" по кличке Яр заявил следующее:

"С помощью стрельб мы убеждаемся в своих силах, смотрим, не потеряли ли ловкость, навыки. Понимаете, в чем дело, тут, у себя, мы всегда были удовлетворены результатами. И просто иногда на выездах бывает страх: неужели всегда все будет так хорошо? Но по сей день ребята показывают высший класс и каждые стрельбы запоминаются по-своему. Мне кажется, что достаточно устраивать показательные выступления для "генералов". Время уже на передовую и там показывать, на что мы способны".

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 230
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика