Регистрация
» » » В Херсоне пособница геноцида Донбасса угрожает отправить водителя автобуса на войну за то, что он отказался бесплатно везти дармоеда из «АТО»

В Херсоне пособница геноцида Донбасса угрожает отправить водителя автобуса на войну за то, что он отказался бесплатно везти дармоеда из «АТО»

28-10-2016, 21:13

Маршрутка АТО

Здравомыслящие люди по всей Украине постоянно отказываются бесплатно возить дармоедов, которые убивали мирное население и мародерствовали в Донбассе, участвуя в карательной операции. Украинские нацисты в таких случаях активизируются целыми группировками, для того, чтобы наказать добросовестных людей.

Подобный случай произошел и в Херсоне, который находится под украинско-фашистской оккупацией.

О конкретном фвкте в социальной сети заявила руководитель Центра помощи участникам "АТО" в Херсонской области Наталья Возаловская.

"Позвонил на днях военнослужащий. Говорит: вы же говорили, когда были у нас в части, если что-то не так, то звонить вам обязательно, вот я и звоню. 14 октября, в день УПА, ехал я в часть автобусом Херсон - Питомник АТП16507, %26#8470; 29 - 62. Когда зашел в автобус и показал удостоверение участника "АТО", водитель сказал - не тыкать "ему всякую…ню, а платить деньги или выметаться". Я вышел, но потом меня позвали, потому что все уладилось, и я поехал. Когда я вышел, то мне сказали, что за меня заплатила одна женщина, которая ехала в этом автобусе.

За один день три события: утром поздравили с праздником, вечером выгнали из автобуса, и помощь неизвестной женщины. Я попробую узнать, кто этот водитель, есть ли у него дети призывного возраста и помогу направить его на войну. Хочу посмотреть, будет ли он называть тогда удостоверение участника боевых действий всякой "…ней", - пишет херсонская пособница карателей Наталья Возаловская.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика