Регистрация
» » » Конопляный марш в Киеве: «Украина. Реформа. Конопля» против ВО «Свобода» с дубинками

Конопляный марш в Киеве: «Украина. Реформа. Конопля» против ВО «Свобода» с дубинками

29-10-2016, 17:34

akzija

В субботу, 29 октября, украинские радикалы сорвали акцию по легализации легких наркотиков, которую «марихуанщики» намеревались провести в центре Киева. Предполагалось, что в 11 утра организаторы шествия соберутся на Михайловской площади и маршем пройдут по Контрактовой площади столицы Украины.

Однако радикалы партии Всеукраинского Объединения «Свобода» сорвали эти планы, назначив в противовес свою акцию под девизом: «За здоровый образ жизни». К моменту появления жалкого десятка смелых «марихуанщиков», их оппонентов из «Свободы» собралось больше сотни, причем в масках и с дубинками.

В тот момент, когда защитники легализации марихуаны подняли вверх плакаты с лозунгами «Украина. Реформа. Конопля», «свободовцы» ринулись в атаку. Разнимали дерущихся полицейские и нацгвардейцы, нещадно молотя вокруг себя резиновыми дубинками. В результате силовики победили и, окружив участников акции за легализацию марихуаны, оттеснили их от националистов.

После этого запланированный марш «марихуанщики» отменили, но митинг на Михайловской площади все-таки провели. Они требовали внести изменения в действующее украинское законодательство и разрешить употребление марихуаны в медицинских целях, а также свободное хранение ее весом до 30 граммов.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика