Регистрация
» » » Полторак наказал более 20 командиров за некачественное питание в воинских частях

Полторак наказал более 20 командиров за некачественное питание в воинских частях

29-10-2016, 17:47

Степан Полторак питание

За некачественную организацию питания в ряде воинских частей к дисциплинарной ответственности привлечено 23 человека. Об этом заявил глава Минобороны Степан Полторак по результатам проверки военных частей, сообщает пресс-служба МОУ.

По словам Полторака, после проведения проверок в определенном количестве военных частей выявлен ряд нарушений, касающихся учета личного состава, качества продуктов питания и качества самой услуги по питанию.

"Я не вижу карьерного роста для командира, безразлично относится к своим подчиненным. За организацию питания персональную ответственность должен нести командир", - заявил Полторак и отметил, что среди тех, кого привлекли к ответственности - 2 руководителя освобождены от должности, 5 предупреждены о полном служебном несоответствии, 2 понижены в должности, 3 получили строгий выговор, 8 человек получили выговор.

Как сообщил на своей странице в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков, решением министра обороны были наказаны несколько десятков человек.

Также Бирюков добавил, что в 2016 году зафиксировано лишь 9 актов от командиров воинских частей с замечаниями по качеству питания личного состава.

"Все остальные акты подписаны без замечаний. Порядка в воинских частях не будет, пока командиры "на местах" будут спокойно подписывать все акты", - отметил он.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 233
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика