Регистрация
» » » Жителям оккупированной ВСУ Авдеевки не нравится гимн Украины, они по-прежнему любят русские народные песни

Жителям оккупированной ВСУ Авдеевки не нравится гимн Украины, они по-прежнему любят русские народные песни

29-10-2016, 17:50

Об этом идет речь в сюжете украинского телеканала 1 1. Журналисты телеканала были шокированы тем, что двумя отдельными мирами кажутся передовые позиции украинских войск под Авдеевкой и жизнь в самом городке, который находится всего в десятке километров от Донецка. Шок от того, что бойцы ВСУ здесь умирают за режим президента страны Порошенко и государство, существование которого не признают местные жители.

В Авдеевку из Германии приехала с концертом скрипачка Марина. Она верит, что музыка - одно из лучших лекарств от войны и сыграла украинский гимн для местных школьников, но те, оказывается, не знают слов гимна страны майдана. "Такая музыка нам не нравится. Нам хочется слушать русские народные, наши песни", - говорят местные жители. Не рады оказались такому концерту и постояльцы дома престарелых. Один из стариков откровенно сказал, что не считает Украину самостоятельным государством.

Недалеко от Авдеевки продолжаются бои у захваченного украинскими оккупантами вентиляционного ствола шахты Бутовка. Туда зашли подразделения 72-й бригады Вооруженных сил Украины. Недавно прибывшие вояки ещё обустраиваются на разгромленных позициях и живут почти как бомжи. Под звуки взрывов снарядов бойцы оккупационных войск греют питьевую воду в ящиках из-под патронов и топят печи дровами. Конструкции шахты почти все разрушены, но командование ВСУ по-прежнему заставляет военных удерживать эти позиции.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 262
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика