Регистрация
» » » Корреспонденты ANNA-News сообщают из Алеппо

Корреспонденты ANNA-News сообщают из Алеппо

30-10-2016, 02:34

blokada-boevikov-v-aleppo-vossta-750x420

Как сообщает Марат Мусин из Алеппо, съемочная группа корреспондентов ANNA-News остается в городе. На фоне гремящей интенсивной артиллеристской канонады в городе сохраняется спокойная обстановка.

По сообщениям представителей сирийской армии, в течение дня 5 групп туркоманов вели атаки в районе квартала рядом с городским арбузным рыком. На текущий момент основные бои идут вокруг академии аль Асад.

Боевики, штурмующие юго-западный фронт Алеппо подготовили много шихадмобилей. По всей видимости, они попытаться провести атаку с выходом на дорогу кастело.

В течение дня сирийская армия вела атаки в районе аль Баба. На окраинах города очень тяжелые бои, боевикам приходит подкрепление, подтягивают резервы. По поступающим радиоперехватам со стороны боевиков слышна русская, кавказская, саудовская и турецкая речь. По неподтвержденной информации в планах боевиков атака на гостиницу рядом с академией аль Асада.

С началом светового дня корреспонденты ANNA-News продолжат работу на передовой в Алеппо.

Редакция

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 274
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика