Регистрация
» » » Украинские «защитники Донбасса» установили для мирных жителей таксу за проезд через КПП

Украинские «защитники Донбасса» установили для мирных жителей таксу за проезд через КПП

30-10-2016, 17:46

кпп

Об этом на брифинге 30 октября рассказал спикер минобороны ДНР Эдуард Басурин. Так называемые "защитники Донбасса" в очередной раз отметились "коррупционными схемами" в отношении мирных жителей, украинские силовики собирают деньги с мирных жителей за пересечение линии соприкосновения.

"По полученной нами от местных жителей информации, сотрудники КПВВ "Березовое" ввели так называемый "налог на проезд" через этот пункт в размере 100 гривен. В связи с многочисленными жалобами местного населения планируется прибытие группы офицеров ВСУ из штаба "АТО" для проверки данного КПВВ", - сказал представитель оборонного ведомства Республики.

Отметим, что это не первый и не единственный случай на украинских контрольно-пропускных пунктах, когда "воины света" откровенно вымогают деньги у жителей, пересекающих линию разграничения в ту или иную сторону. Особенно достается селянам, везущим на продажу произведенные ими продукты на территорию ДНР.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 224
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика