Регистрация
» » » Вооружен и опасен: боец ВСУ дезертировал из своей части с пулеметом и боекомплектом к нему

Вооружен и опасен: боец ВСУ дезертировал из своей части с пулеметом и боекомплектом к нему

30-10-2016, 17:50

ВСУ

Об этом сообщает пресс-служба Народной милиции ЛНР. "В рядах вооруженных сил Украины продолжает снижаться уровень морально-психологического состояния. Подтверждением тому послужил очередной факт дезертирства в рядах подразделений ВСУ. Так, нам стало известно, что командованием 93 отдельной механизированной бригады ВСУ проводится расследование по факту самовольного оставления части рядовым Кулаковым. Данный военнослужащий покинул расположение подразделения, прихватив с собой штатное стрелковое оружие - пулемет РПК-74 и боекомплект к нему. В настоящее время местонахождение военнослужащего не известно", - говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве Республики также отмечают, что украинская сторона по-прежнему нарушает Минские договоренности по отводу тяжелого вооружения от линии разграничения (фронта). На украинской стороне продолжают активно вести инженерные работы по оборудованию огневых позиций, капониров для военной техники и блиндажей.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика