Регистрация
» » » “Прошу считать меня нищебродом”, - миллионер из списка Forbes после знакомства с электронными декларациями украинских чиновников

“Прошу считать меня нищебродом”, - миллионер из списка Forbes после знакомства с электронными декларациями украинских чиновников

30-10-2016, 18:05

tchernjak

Один из самых богатых украинцев, которого постоянно включают в знаменитый список Forbes - Евгений Черняк — просто шокирован несметными богатствами украинских чиновников, заявленными ими в электронных декларациях за последние дни. Черняк считает, что «лохами» и «нищебродами», наверняка, почувствовали себя все богачи из этого списка.

«После опубликования электронных деклараций украинских чиновников все участники списка Форбс почувствовали себя лохами!» - уверен Черняк. Он предлагает украинским журналистам заняться расследованием, во сколько раз выросло состояние украинских политиков и чиновников за два года после евромайдана. Для этого, говорит миллионер, всего-то и нужно, что сверить декларации двухгодичной давности с сегодняшними и немножко посчитать на калькуляторе. Черняк обещает: украинцев ждут удивительные открытия!

«С этой минуты прошу считать меня нищебродом! У меня нет наличных миллионов, нет вертолётов, нет коллекции часов, и даже, удивитесь, нет личной церкви, внесённой в декларацию одним из депутатов. Тема деклараций закрыта. Осталось уплатить с задекларированного налоги», - подчеркнул один из самых богатых украинцев.

Напомним: Евгений Черняк — украинский бизнесмен, глава наблюдательного совета холдинга Global Spirits (международный алкогольный холдинг), по версии журнала Forbes, в 2015 году , с состоянием $325 млн занимает 16 строчку в рейтинге самых богатых украинцев.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 262
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика