Регистрация
» » » В центральном офисе Госрезерва Украины СБУ и ГПУ проводят следственные действия

В центральном офисе Госрезерва Украины СБУ и ГПУ проводят следственные действия

31-10-2016, 11:34

gosrezerv

Агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на данные начальника отдела финансово-экономического анализа Госрезерва Мирославы Белинской сообщило, что сотрудники СБУ и Генпрокуратуры проводят обыски в центральном офисе Госрезерва с утра 31 октября.

"В 8:30 в здание зашли вооруженные представители СБУ и Генпрокуратуры, связи с руководителем Госрезерва нет", - заявила Белинская. Она отметила, что сейчас Госрезерв пытается выяснить причины проведения следственных действий.

В настоящее время работа центрального офиса заблокирована, связи с руководством нет

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика