Регистрация
» » » Украинские СМИ не хотят отмораживать уши в одиночестве

Украинские СМИ не хотят отмораживать уши в одиночестве

31-10-2016, 11:38

SMI

Как пишет «Украинская правда», ссылаясь на предварительные данные, обнародованные ЦИК Молдовы: «Победа Додона способна серьезно осложнить отношения Киева и Кишинева, — опасается украинское издание. — Как сообщалось ранее, лидер президентской гонки заявил, что Крым принадлежит России. Впоследствии он повторил заявление про «российский Крым» и объяснил свою логику».

Украинские СМИ шокированы разгромным поражением прозападного кандидата в Молдове. Согласно предварительным данным Центральной избирательной комиссии, после обработки 99% протоколов голосования лидер Партии социалистов Игорь Додон набирает 48,5% голосов избирателей, единый кандидат от проевропейской оппозиции Майя Санду - 38% голосов.

Следует отметить, что третье место занимает кандидат от "Нашей партии" Дмитрий Чубашенко. Он набрал почти 6% голосов избирателей и является, как и Игорь Додон представителем пророссийского вектора развития Молдовы.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 262
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика