Регистрация
» » » Еврозрада: обещанного президентом Порошенко безвиза для Украины в конце ноября не будет

Еврозрада: обещанного президентом Порошенко безвиза для Украины в конце ноября не будет

31-10-2016, 17:39

Безвиз

Европейский парламент даже не включил в повестку дня "украинский вопрос" в конце ноября текущего года, как это обещал президент Украины Порошенко. Об этом свидетельствует проект повестки дня сессии Европарламента, которая состоится 21-24 ноября в Страсбурге.

Решение вопроса отмены визового режима с Евросоюзом для Украины "зависло" в Совете ЕС, так как перед голосованием, Еврокомиссия и Европарламент должны в трехстороннем формате согласовать окончательный текст документа с этим органом. Процесс согласования текста до сих пор не начался.

Между тем, в Евросоюзе несколько дней назад подтвердили тот факт, что Киев уже выполнил все критерии по отмене визового режима с ЕС. А президент Порошенко с обидой заявил, что таких критериев было аж 144!

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 296
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика