Регистрация
» » » Жители Херсона выделили на поддержку террора Донбасса почти 60 миллионов гривен

Жители Херсона выделили на поддержку террора Донбасса почти 60 миллионов гривен

31-10-2016, 20:41

Гривны

Люди живущие в русском городе Херсон перечислили на поддержку украинско-фашистских захватчиков Донецкой и Луганской народных республик десятки миллионов гривен.

В частности, в нынешнем году от доходов жителей областного центра Государственная казна получила 59,3 млн грн в виде военного сбора. В частности, в сентябре херсонцы поддержали карательную операцию в Донбассе на 6,7 млн гривен. Это на 1 млн грн больше, чем в сентябре прошлого года.

О данном факте заявили в пресс-службе Херсонской ОГНИ ГУ ГФС в Херсонской области.

Военный сбор будет взиматься до вступления в силу решения Верховной Рады Украины о завершении реформы Вооруженных сил бывшей Украины. Начисление, удержание и уплата (перечисление) сбора в бюджет осуществляются в порядке, установленном ст. 168 Налогового кодекса Украины, по ставке 1,5%.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 260
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика