Регистрация
» » » Львов не прекращает захлебываться мусором

Львов не прекращает захлебываться мусором

1-11-2016, 11:42

Львов

В микрорайоне Рясне во Львове свалки переполнены. Там уже более десяти дней не вывозят бытовых отходов. В этом микрорайоне проблемы с вывозом мусора не новы, как и в других частях города. На этот раз вместо того, чтобы забрать горы мусора, поставили новые контейнеры.

Однако большинство жителей сбрасывает мешки с отходами на большую гору, а не в ящики.

Напомним, львовяне почти ежедневно жаловались на невывоз мусора в сентябре. В соцсетях они распространяли информацию и фотодоказательства заваленных свалок.

Также жители столицы украинского неонацизма гадят по всей стране "404". После того, как во многих городах запретили принимать львовский мусор на своих свалках, галичане начали вывозить свой мусор в безлюдные места в разных областях Украины.

Правоохранительные органы бездействуют в отношении беспредела обнаглевших бандеровцев.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 273
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика