Регистрация
» » » Карательный батальон «Феникс» вернулся с награбленным имуществом жителей Донбасса в Николаев

Карательный батальон «Феникс» вернулся с награбленным имуществом жителей Донбасса в Николаев

1-11-2016, 14:34

Карательный батальон Феникс, Николаев

Боевики террористического бандформирования "Феникс" почти 2 года терроризировали мирное население Донбасса. Бандиты мародерствовали и отжимали личное имущество людей и только изредка приезжали домой в перерывах между ротациями.

Преступники из карбата "Феникс" вернулись в Николаев живыми и здоровыми, а также с большими суммами денег отобранных у мирного населения и награбленным имуществом. Как известно, в течении двух лет украинские нацисты также отправляли награбленное домой, в Николаев, с помощью услуг "Новой почты".

У каждого из боевиков различные планы на будущее. Кто-то планирует вернуться к семье и оставить преступную деятельность, однако большинство намерены продолжать заниматься террором и мародерством в карательном батальоне уже по контракту.

Справка Anna-News

3-й отдельный аэромобильный батальон "Феникс" (3 ОАеМБ, в/ч А0224) - украинский добровольческий батальон, созданный при 79-й отдельной аэромобильной бригаде (г. Николаев). Количество боевиков - 529 человек. Набор добровольцев начался 14 августа 2014. Техническое оснащение карательного батальона обеспечивают волонтеры и предприятия г. Николаева. Часть бронетехники (10 единиц БТР-80) получена из президентского полка.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 234
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика