Регистрация
» » » Депутат Соболев рассказал, как мэр Львова Садовой на коленях ползал перед Януковичем

Депутат Соболев рассказал, как мэр Львова Садовой на коленях ползал перед Януковичем

1-11-2016, 17:42

Янукович Садовой

Заместитель председателя фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Сергей Соболев во время выступления в парламенте резко раскритиковал деятельность фракции "Самопомощь" и лидера партии Андрея Садового, который "на коленях ползал перед Януковичем".

Об этом Соболев заявил с трибуны ВРУ.

Соболев раскритиковал "коррупционный" проект постановления о повышении зарплат народным депутатам, который вынесли на рассмотрение без выводов профильного комитета.

"А ответ на это очень простой. Ибо если является человека, во Львове называют "Доля", а не мэром, все становится на свои места. Поскольку в тот момент, когда мы организовывали митинги против Януковича, лидер партии Садовой на коленях ползал и покорнейше просил Януковича принять его на дне рождении", - заявил Соболев.

"Я думаю, большего позора мы не видели. В то время, мы поднимали людей на майдан, Садовой и его команда услужливо принимали колесниковых и януковичей - переходя на русский язык. Думаю, большего позора не может быть. И теперь эти люди будут учить, как нам жить. Кое-кто хочет быть при всех - при Кравчуке, при Кучме, при Януковиче, при Ющенко и при Порошенко. Не выйдет! Все равно вам придется отвечать за все, что вы сделали в этой жизни", - подчеркнул нардеп обращаясь к депутатам от "Самопомощи".

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 226
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика