Регистрация
» » » Украине пора забыть все евроиллюзии, «союз с Европой» снова откладывается...

Украине пора забыть все евроиллюзии, «союз с Европой» снова откладывается...

1-11-2016, 17:51

v jewropu

«Марк Рютте забил последний гвоздь в перспективы нашей евроассоциации. То есть, членства в ЕС не будет, Украина приняла невыгодные для себя условия экономической части Соглашения и даже работать в ЕС украинцы не смогут. То, за что стояли люди на Майдане, по сути, нивелируется заявлением Премьера Нидерландов»,- так комментирует заявление, сделанное премьер-министром Нидерландов бывший вице-премьер Украины Владимир Семиноженко.

И задается закономерным вопросом: «...Не слишком ли высока цена, которую Украина уже заплатила на сегодняшний день за Ассоциацию с ЕС? Как минимум, это унижение для страны. Считаю, что сейчас самое мудрое решение признать, что допущена ошибка, и в политическом, и в экономическом плане. Оставить все евроиллюзии как непродуктивные и строить свою собственную экономическую политику в своих интересах».

Напомним: премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что правительство его страны, скорее всего, не ратифицирует Соглашение об ассоциации между Евросоюзом и Украиной, учитывая результаты апрельского референдума. На консультативном референдуме в Нидерландах 6 апреля 2016 года против этого проголосовали 61% голландцев.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 284
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика