Регистрация
» » » ВСУ хотят заполучить аэродром «Северодонецк» для размещения своих штурмовиков и боевых вертолетов

ВСУ хотят заполучить аэродром «Северодонецк» для размещения своих штурмовиков и боевых вертолетов

1-11-2016, 20:38

аэродром

Группа анонимных хакеров "Спрут" выложила на своем сайте переписку начальника луганского военного гарнизона с губернатором оккупированной ВСУ части Луганщины.

Военные требуют от назначенного Киевом губернатора Юрия Гарбуза передать на безоплатной основе военным аэродром "Северодонецк". Аэродром расположен рядом с городом Северодонецком и считается административнам центром подконтрольной Киеву Луганщины. Сообщается, что документ датирован 21 сентября 2016 года.

"Командой СПРУТ был получен интересный документ в почте 201440iars@ukr.net оперативного командования ВСУ, в котором укровояки Луганского гарнизона, а именно, их начальник - полковник Ю. Е. ПОЛУЛЯЩЕНКО просит передать в подчинение Министерству Обороны Украины на безвозмездной основе аэродром, находящийся в районе населенного пункта Северодонецк (расстояние от аэродрома до Луганска - 65 км, что позволит Сушке, размещенной на данном аэродроме, с учетом времени на взлет, набор высоты и крейсерской скорости, атаковать город приблизительно через 6-7 минут)", - говорится в сообщении.

Группа хакеров "СПРУТ" связывает эти требования военных с информацией о поступлении на вооружение ВСУ новых штурмовиков и боевых вертолетов.

Публикуем текст документа без изменений и комментариев:

"Главе Луганской областной государственной администрации - руководителю военно-гражданской администрации ГАРБУЗУ Ю.Г.

Уважаемый Юрий Григорьевич!

С целью размещения подразделений ВСУ в Луганском гарнизоне прошу Вас рассмотреть вопрос о передаче аэропорта "Северодонецк", как целостного имущественного комплекса на безоплатной основе Министерству Обороны Украины.

Начальник Луганского гарнизона -
военный комиссар Луганского областного военного комиссариата,
полковник Ю. Е. ПОЛУЛЯЩЕНКО.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 237
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика