Регистрация
» » » Украинских предпринимателей хотят обязать маркировать российские товары знаком "контролируется страной-агрессором"

Украинских предпринимателей хотят обязать маркировать российские товары знаком "контролируется страной-агрессором"

1-11-2016, 20:41

1451078-300x240

Русофобия и маразм в головах украинских политиков продолжают крепнуть. Сегодня в Верховной Раде предложили законодательно обязать украинских предпринимателей маркировать все российские товары. Как заявил автор законопроекта нардеп Виталий Куприй, документом предусмотрены не только штрафы, но и конфискация продукции и выручки предпринимателей, которые реализуют российские товары, не информируя об этом потребителей.
Кроме того, предлагается обязать представителей российского бизнеса в Украине размещать рядом с собственными вывесками и логотипами надпись "Это контролируется страной-агрессором".
С маркировкой планируется размещать и рекламу российской продукции. "Везде должна быть маркировка. Если это печатные средства – не менее 10% от общей площади рекламы. Телевизионная и радиореклама должны заканчиваться информированием о происхождении товара или владельца бизнеса", – добавил нардеп.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 233
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика