Регистрация
» » » В центре Ровно полицейские задержали автомобиль с арсеналом оружия

В центре Ровно полицейские задержали автомобиль с арсеналом оружия

2-11-2016, 14:36

Оружие

Сегодня, 2 ноября, в Ровно на улице 16 июля полицейские остановили автомобиль, в котором обнаружили более 10 единиц оружия и боеприпасы к нему. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Ровенской области.

"С первого ноября начались отработки на всей территории Ровенской области, в том числе и в областном центре по профилактике уличной преступности, нелегального оборота оружия и других преступлений. Сегодня в полицию сообщил неизвестный, на улице 16 июля в Ровно возле одного из кафе находятся граждане на легковом автомобиле, которые имеют при себе оружие", - отметил на месте происшествия начальник Ровенского отдела полиции Василий Зелинский.

По словам руководителя городской полиции, правоохранители приняли меры для локализации злоумышленников и последующей проверки оружия.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 264
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика