Регистрация
» » » Подробности истории с просроченной колбасой «из будущего» в одном из супермаркетов Нововолынска

Подробности истории с просроченной колбасой «из будущего» в одном из супермаркетов Нововолынска

2-11-2016, 17:39

Просроченная колбаса из будущего на волыни

В Нововолынске супермаркете на просроченной колбасе изменили упаковку и дату до когда ее можно употреблять. И вышла промашка так, как колбаса куплена 1 ноября, а произведена 2-го.

"Без смс и регистрации. Бизнес секреты от супермаркета "Родной Край" (Нововолынск): берешь колбасу ТМ Дмитрук, в которой несколько дней назад закончился срок годности, вакуумируешь, лепишь новую дату изготовления и паришь посетителям. Все просто и высокомаржинально! Единственное, на чем можно спалиться - налепить новую дату изготовления завтрашнее 02.11.2016", - написал у себя на странице покупатель данного продукта.

Покупатель решил поехать в магазин и выяснить хотя бы для себя, это какое-то досадное недопонимание, или систематический обман покупателей.

"Если бы я услышал от продавца: "Простите, произошла какая-то ошибка, выберите себе другой товар или мы вернем деньги", я бы спокойно поехал дальше по своим делам. Зато мне пытались объяснить, что я идиот, продукция свежая, и чего я сюда пришел. Что из этого получилось смотрите на видео…", - пишет покупатель Андрей на своей странице в Фейсбук.

"После моего вчерашнего поста, в 12 ночи, со мной связался глава департамента маркетинга ТМ Дмитрук Тарас Скорупский и попросил более подробно описать ситуацию. Он пообещал, что сделает все возможное, чтобы таких инцидентов больше не повторялось, хотя их вины я не вижу совсем ( мне очень приятно, что люди держат марку и им не безразлично, в каком виде реализуется их продукция)", - добавляет покупатель.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 168
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика