Регистрация
» » » На Тернопольщине растет число самоубийств

На Тернопольщине растет число самоубийств

2-11-2016, 17:57

suizid

Всего за несколько последних дней в Тернопольской области свели счеты с жизнью четыре человека. Все - повесились, все - мужчины разного возраста, на которых обычно ложится ответственность содержания семей.

В селе Гриньки Лановецкого района совершил суицид 34-летний мужчина. В Шумском районе повесились два пенсионера – 62-х и 81-го года в собственных домах. Еще один 49-летний житель Залещенского района свел счеты с жизнью.

Региональное управление статистики сообщает, что в области три человека утопились. Причем подает этот факты не как несчастные случаи, ведь купальный сезон давно прошел. Люди кончают жизнь самоубийством, потому что им не на что жить и не на что лечиться, делают вывод социологи.

К слову, в Тернопольской области средняя зарплата одна из самых низких и составляет около 70% от общеукраинской.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 246
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика