Регистрация
» » » Открытие памятника святому князю Владимиру в Москве, как акт цивилизационного выбора

Открытие памятника святому князю Владимиру в Москве, как акт цивилизационного выбора

2-11-2016, 19:01

Сегодня в студии интернет-канала Анна-Ньюс её ведущий - директор фонда поддержки христианских церквей "Международный фонд христианская солидарность" Дмитрий Пахомов и его гость - глава отдела по связям с Русской Православной церковью Института стран СНГ Кирилл Александрович Фролов. Сегодня мы поговорим о предстоящем, в День народного единства - 4 ноября, открытии в Москве памятника князю Владимиру - основателю российской Православной государственности.

Ведь сейчас, как и во времена принятия Христианства, Россия вновь стоит на пороге нового выбора цивилизационного пути. Куда нам идти? Смотреть на Запад, либо на Восток, либо идти своим, исконно Православным, Византийским путем?

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 226
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика