Регистрация
» » » Украинского карателя, который расстрелял из пистолета мирных людей в Краматорске, суд отказался взять под стражу

Украинского карателя, который расстрелял из пистолета мирных людей в Краматорске, суд отказался взять под стражу

3-11-2016, 14:42

Александр Ружанский нацист каратель

Краматорский суд не разрешил взять под стражу нациста Александра Ружанского, который занимался беспределом на майдане и добровольно стал карателем так называемой "АТО". Его обвиняют в совершении преступления по статье 296 УК Украины - хулиганство с применением оружия.

По мнению адвоката, на судью оказывалось давление со стороны представителей военной прокуратуры. Однако решение, как считает сторона защиты, в конце концов было принято беспристрастное.

"На судью городского суда Михальченко оказывал давление военный прокурор. Я считаю, что она вынесла справедливое решение о домашнем аресте", - сказал после процесса адвокат Анатолий Рябошапка.

Сам Александр Ружанский убежден, что прокуратура является предвзятой к нему, поскольку он является свидетелем по делу военного прокурора сил "АТО", которого подозревают в незаконном обогащении.

"Я являюсь главным свидетелем и заявителем по делу военного прокурора сил "АТО" Константина Кулика. Сейчас его подчиненные пытаются повлиять на меня и на мою семью, и на суд", - убежден обвиняемый.

Упечь в СИЗО Ружанского военная прокуратура пытается уже не первый раз за его противоправные проступки. Во время службы в Краматорске каратель избил двух местных жителей и неправомерно применил травматический пистолет против них. Бандит отмечает, что это персональная месть от Кулика, поскольку он первым сообщил общественности о том, что прокурор и его ближайшее окружение живут на широкую ногу.

Напомним, главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал общественности, что каратель Ружанский в состоянии сильного алкогольного опьянения, вплотную и умышленно расстрелял из травматического оружия в центре Краматорска двух людей. Данный факт подтверждается собранными доказательствами уголовного производства %26#8470; 12015050390001382.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика