Регистрация
» » » Продал два автобуса и кукурузу, — нардеп Барна объяснил, как стал богаче Тимошенко

Продал два автобуса и кукурузу, — нардеп Барна объяснил, как стал богаче Тимошенко

3-11-2016, 17:56

Барна Степан депутат Верховной рады

По итогам электронного декларирования нардеп от Тернопольщины Олег Барна оказался богаче экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина", аферистки Юлии Тимошенко.

На своей странице в социальных сетях народный избранник объяснил источники происхождения своих доходов. Оказывается, для того, чтобы стать богаче Тимошенко нужно было совсем немного - Олег Барна продал два своих автобуса и кукурузу из родительских паев.

"Мне глубоко безразлично сколько задекларировали чиновники, я не видел ни одной декларации кроме своей. Но сегодня от Егора Чечиринды я узнал, что со своими декларируемыми 34 тысячами долларов (за продажу двух автобусов и кукурузы из паев родителей), буду, я богаче за газовую королеву Ю. В. Тимошенко! А еще говорят, что учителем плохо быть: есть зарплата, есть время на бизнес, туры в Польшу, генделя с мясом по ресторанам Одессы и с сигаретами по Черткову, образы и картины рисовать, и машины из Германии гнать", - написал Олег Барна на своей странице в Фейсбуке.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика