Регистрация
» » » Аппетиты Киева: 20 000 вооруженных полицейских от ОБСЕ — бегом на Донбасс!

Аппетиты Киева: 20 000 вооруженных полицейских от ОБСЕ — бегом на Донбасс!

3-11-2016, 20:35

Гернот Эрлер

Спецпредставитель Германии по вопросам председательства в ОБСЕ в 2016 году, координатор межобщественного сотрудничества с Россией, Центральной Азией и странами Восточного партнерства Гернот Эрлер в четверг, 3 ноября, рассказал о настойчивом желании Украины разместить на Донбассе полицейский контингент под эгидой ОБСЕ аж в 20 000 человек! Эрлер подчеркнул, что собрать такую многочисленную полицейскую миссию сложно.

"Украина уже длительное время выступает за полицейскую миссию в рамках ОБСЕ, но это не так просто. Никогда еще не было такой вооруженной миссии ОБСЕ, и все 57 стран-участниц ОБСЕ должны согласиться с таким предложением. Украина исходит от 18 до 20 тысяч человек в этой вооруженной миссии", - сказал спецпредставитель Германии. Он сообщил, что пришлось потратить немало времени, чтобы собрать 700-800 наблюдателей для работы в зоне "АТО", а уж сколько времени и денег нужно потратить на 20 000, не знает вообще никто.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика