Регистрация
» » » Доигрался в патриота: на украинского шоумена Зеленского требуют открыть уголовное дело за призыв к захвату власти

Доигрался в патриота: на украинского шоумена Зеленского требуют открыть уголовное дело за призыв к захвату власти

3-11-2016, 20:44

Популярному украинском актеру, лидеру студии "95 квартал" Владимиру Зеленскому уже грозят уголовным делом за призыв к захвату власти. Речь идет о "расстреле Рады", который показан в рекламном ролике нового сезона комедийного сериала "Слуга народа".

Обращение по этому поводу к Генеральному прокурору Украины опубликовано на страницах портала "Тверезий погляд" (Трезвый взгляд - ред). Зеленскому напомнили о ст. 109 Уголовного кодекса, которая предусматривает наказание за действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти.
Популярный телесериал "Слуга народа" рассказывает о мытарствах во власти школьного учителя Голобородько, неожиданно победившего на президентских выборах. В рекламном ролике (т.наз. тизере) нового сезона "Слуги народа" президент Украины Голобородько якобы расстреливает депутатов прямо в зале Верховной Рады.

Украинские "патриоты" комментируют эту "зраду" Зеленского в свойственной им дипломатичной манере: "Обезьяна организовавшая провокацию под названием "Слуга народа" даже не понимает сути парламентаризма. Парламент как раз и придуман как место для дискуссий. В обществе слишком много групп и их интересы слишком разные. Если начнут выяснять все силой - плохо будет всем… Так вот, эта алогичная ересь рассчитана на тупое люмпенизированное телевизором быдло"…

К слову, лидер фракции Блока Петра Порошенко, политтехнолог президента Игорь Грынив признался в интервью, что проводит замеры политической популярности к известным людям вне политики. Среди них - шоумен Владимир Зеленский, который рассматривается как возможный "новый несистемный политик", способный "стать конкурентом действующему главе государства", и это очень опасно!

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 242
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика